Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

«Хрустальные звездочки»-2021: кто победил в Коми

05 апреля 2021 12:49

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми подведены итоги первого (регионального) этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»-2021.

Для участия в ежегодном смотре юных дарований было подано 35 заявок: 12 в номинации «Вокал», 13 в номинации «Хореография», 10 в номинации «Исполнительское мастерство».

Жюри конкурса возглавила секретарь Общественного совета при УФССП России по Республике Коми Елена Вирзум, в качестве членов жюри были приглашены преподаватели Колледжа искусств Республики Коми и Коми республиканского колледжа культуры им. В.Т. Чисталева.

Об уровне мастерства конкурсантов доброжелательное профессиональное жюри судило по присланным видеозаписям. Оценивались не только артистизм и музыкальность, но и соответствие репертуара возрасту детей, сценическая культура.

Среди победителей – дети сотрудников МВД по Республике Коми, УФСИН России по Республике Коми, Федеральной налоговой службы и Федеральной противопожарной службы из Прилузского и Усть-Куломского районов, Ухты, Емвы и Сыктывкара.

 

Номинация «Вокал»

1 возрастная группа:

I место — Андреева Елена, 10 лет (отделение Министерства внутренних дел по Прилузскому району; с. Объячево);

II место — Гашумова Сабина, 9 лет (Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 51 Объединения исправительных учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми»; Княжпогостский район, г. Емва)

III место — Мишенева Ульяна, 7 лет, в составе вокального ансамбля «Весенняя капель» (отделение Министерства внутренних дел по Усть-Куломскому району; с. Усть-Кулом).

 

2 возрастная группа:

I место — Леканов Антон, 16 лет (отделение Министерства внутренних дел по Прилузскому району; д. Загарская).

          

Номинация «Хореография»

1 возрастная группа:

I место — Комлева Полина, 11 лет, в составе танцевального коллектива «Грация» (отделение Министерства внутренних дел по Усть-Куломскому району; п. Озъяг);

II место — Кармазин Анастасия, 7 лет, в составе танцевального коллектива «Candies» (Федеральное казенное учреждение «Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми»; г. Сыктывкар);

III место — Уляшова Агнесса, 9 лет (Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми»; г. Ухта).

 

2 возрастная группа:

I место — Шестакова Светлана, 15 лет (Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару; г. Сыктывкар).

 

Номинация «Исполнительское мастерство»

1 возрастная группа:

I место — Болотов Владислав, 9 лет (Отделение Министерства внутренних дел по Княжпогостскому району; Княжпогостский район, г. Емва);

II место — Сивкова Евдокия, 11 лет (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Коми;  г. Сыктывкар);

III место — Кушеверская Дарина, 8 лет (Федеральное казенное учреждение «Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми»; г. Сыктывкар).

 

2 возрастная группа:

I место — Владимирова Ксения, 13 лет (Федеральное казенное учреждение «Жилищно-коммунальное управление Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми», г. Сыктывкар);

II место — Штыков Егор, 13 лет (Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару;  г. Сыктывкар);

III место — Сивков Родион Евгеньевич, 13 лет (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Коми; г. Сыктывкар).

Победители регионального этапа представят Республику Коми на втором (межрегиональном) этапе конкурса.

 

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 05 апреля 2021 12:59 / 05 апреля 2021 13:20

Версия для печати