Ответы на часто задаваемые вопросы

Являются ли сведения, содержащиеся в государственном реестре, открытыми и общедоступными?

В соответствии с ч.4 ст.14 Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ, сведения, содержащиеся в государственном реестре, являются открытыми и общедоступными и размещаются на официальном сайте уполномоченного органа в информационно — телекомуникационной сети «Интернет».

Время создания/изменения документа: 29 июля 2019 17:37 / 29 июля 2019 17:38

Версия для печати